Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Калугаэнерго" состоялся традиционный туристический слет

20 июля 2011, 11:24 1168 Время чтения ≈ 2 мин

С 15 по 17 июля 2011 года в филиале «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошел традиционный туристический слет, организаторами которого выступила администрация «Калугаэнерго», Калужский областной комитет Всероссийского «Электропрофсоюза» и профсоюз Калугаэнерго. В этом году у слета калужских энергетиков маленький юбилей – он проходил пятый раз.
 
В нынешнем году решено было проводить слет на новом месте – в Думиничском районе на живописном берегу реки Рессеты. Здесь развернулся палаточный лагерь самых активных и спортивных сотрудников Калугаэнерго. Слет собрал около 100 сотрудников производственных отделений Калужские и Кировские электрические сети, исполнительного аппарата Калугаэнерго. Многие приехали на слет семьями, с детьми. Малыши с удовольствием резвились в реке, участвовали в состязаниях.

В программе слета - соревнования по спортивному ориентированию, технике туризма. Большой интерес участников вызвал этап «Лабиринт», где требовалась не только быстрота реакции, но и смекалки. А желающие проверить свои мышцы и координацию движений штурмовали полосу препятствий, здесь нужно было пройти трассу на базе верёвочных упражнений.

В развлекательной программе слета – песни у костра под гитару, игры в бадминтон и волейбол, веселые дискотеки. В выходные, когда проводился слет, стояла чудесная погода, поэтому самой главной забавой и для детворы, и для взрослых стало купание в реке: Рессета – одна из самых красивых и чистых рек Калужской области. Прозрачная вода и пляжи с теплым белым песком – что может быть лучше для оздоровительного отдыха?

На закрытии слета призы были вручены победителям состязаний и самым активным участникам. Памятными подарками отмечены дети (они получили книги с развивающими играми)  и лучшие костровые в каждом лагере.

По словам директора филиала «Калугаэнерго» Андрея Хапилина, проведение туристических слетов – это не только пропаганда активного образа жизни, но и прекрасная корпоративная традиция, которая объединяет сотрудников всех подразделений филиала «Калугаэнерго», способствует сплочению коллектива».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+