Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МРСК Центра и Приволжья" получило благодарность за вклад в развитие экономики Нижегородской области

22 июля 2011, 10:35 1472 Время чтения ≈ 1 мин

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев вручил ОАО «МРСК Центра и Приволжья» благодарность за вклад в экономику Нижегородской области и России по итогам 2010 года.

Правительство Нижегородской области, а также Управление федеральной налоговой службы (УФНС) России по Нижегородской области признали энергокомпанию одним из лучших налогоплательщиков. Благодарность из рук главы региона получила Ольга Тихомирова - заместитель генерального директора ОАО «МРСК Центра и Приволжья» по экономике и финансам.

Благодарности правительства и налоговой службы Нижегородской области удостоились самые добросовестные налогоплательщики из числа региональных компаний – те, кто платил налоги своевременно и в полном объеме, не имел задолженностей и не нарушал налоговое законодательство.

Вручая награду, Валерий Шанцев поблагодарил коллектив МРСК Центра и Приволжья за добросовестный труд и развитие экономики региона.

«Наша компания придерживается в своей деятельности принципа ведения социально-ответственного бизнеса, что подразумевает, в том числе, и своевременную в полном объеме уплату налогов. Получение благодарности от губернатора области и руководителя УФНС России по Нижегородской области является свидетельством высокой оценки работы ОАО «МРСК Центра и Приволжья», подтверждением ее надежной деловой репутации», - отметила Ольга Тихомирова.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно