Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Министерство энергетики РФ поддерживает проведение Всероссийской молодежной конференции "Проблемы недропользования в угольной промышленности"

22 июля 2011, 12:17 1128 Время чтения ≈ 1 мин

Министерстве энергетики РФ состоялось совещание по вопросу подготовки Всероссийской молодежной конференции «Проблемы недропользования в угольной промышленности», которая пройдет в рамках Кузбасского международного угольного форума «Экспо-Уголь 2011». Совещание провел заместитель Министра энергетики Российской Федерации А.Б. Яновский. В мероприятии приняли участие руководители угольных компаний и представители ряда профильных вузов.

Участники совещания отметили необходимость системной деятельности федеральных органов исполнительной власти по формированию кадрового резерва и повышению квалификации персонала в угольной промышленности. Также были внесены предложения по совершенствованию нормативного обеспечения и созданию механизма эффективного взаимодействия работодателей, профильных учреждений профессионального образования, вузов и научно-исследовательских организаций в этих вопросах.

В ходе совещания участники рассмотрели и одобрили проект концепции Всероссийской молодежной конференции «Проблемы недропользования в угольной промышленности».

В настоящее время формируется программа Конференции, включая список выступающих и темы их докладов.

Обсудить на форуме
Метки: МИНЭНЕРГО

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Минэнерго РФ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+