Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сотрудник Восточного филиала ОАО "Квадра" Михаил Куликов награжден благодарностью Минэнерго РФ

25 июля 2011, 11:24 1213 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Квадра

За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд, а также в связи с успешным прохождением осенне-зимнего периода 2010-2011 года электрослесарь котлотурбинного цеха (КТЦ) Тамбовской ТЭЦ Восточного филиала ОАО «Квадра» Михаил Куликов награжден благодарностью Министерства энергетики РФ.

«Получение Благодарности от Министерства энергетики РФ стало для меня большой радостью. Приятно знать, что твой труд ценят»,  - говорит Михаил Куликов, более 30 лет проработавший на Тамбовской ТЭЦ.

С 1981 года Михаил Куликов трудится в должности электрослесаря по обслуживанию автоматики и средств измерений Тамбовской ТЭЦ. За время работы в энергетике Михаил Викторович в совершенстве  изучил принципы и способы регулировки и градуировки сложного оборудования, механизмов и аппаратов. Сегодня он отвечает за наладку устройств релейной защиты, электроавтоматики и  телемеханики, регулирует и проверяет по классам точности все виды тепловых и электрических контрольно-измерительных приборов, авторегуляторов и автоматов питания. В его задачи входит наладка особо сложных приборов и комплексное опробование после монтажа схем теплотехнического контроля и автоматики котлов, турбин и вспомогательного оборудования.

Большое внимание Михаил Куликов уделяет повышению своего мастерства, изучает документацию по новым разработкам приборостроения.  Кроме того, энергетик охотно передает свой богатый опыт молодежи, пользуется заслуженным авторитетом и уважением коллектива цеха. Благодаря и его усилиям, постоянному контролю работы оборудования на протяжении последних лет Тамбовская ТЭЦ исправно и надежно снабжает теплом жителей областного центра.

Обсудить на форуме
Метки: КВАДРА

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+