Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Омскэнергосбыте ветераны могут приобрести счетчик с 10%-ной скидкой

27 июля 2011, 16:51 998 Время чтения ≈ 1 мин

Открытое акционерное общество «Омскэнергосбыт» (ОАО «Омскэнергосбыт») предоставляет ветеранам Великой отечественной войны и боевых действий, реабилитированным и лицам, пострадавшим от политических репрессий 10%-ную скидку на однофазные приборы учета.

- Гарантирующий поставщик электроэнергии имеет эксклюзивные договоры с крупнейшими заводами – производителями приборов учетов, поэтому мы можем предложить клиентам компании самые выгодные цены на приобретение индивидуальных счетчиков, - говорит Николай Лясковец, генеральный директор ОАО «Омскэнергосбыт». – Наличие высококвалифицированного электротехнического персонала позволяет производить работы по установке счетчиков в сжатые сроки и по минимальным расценкам.  

В рамках реализации Федерального закона №261 ОАО «Омскэнергосбыт» предложило ветеранам Великой отечественной войны и боевых действий, реабилитированным и лицам, пострадавшим от политических репрессий минимальные цены в регионе на однофазные приборы учета. Стоимость однофазного однотарифного и двухтарифного счетчиков в пунктах приема компании составляет 500  и 1200 рублей соответственно, для указанных категорий льготников стоимость счетчика снижена на 10% и обойдется в 450  и 1080 рублей. Стоимость установки прибора учета, включая проверку схемы учета и его опломбировку,  колеблется от 416 до 511 рублей. Ветеранам ВОВ  сотрудники Омскэнергосбыта установят прибор учета с 50%-ной скидкой.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно