Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Рязаньэнерго" продолжает выполнение годовой инвестпрограммы

28 июля 2011, 11:30 965 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», своевременно и в полном объеме выполняя инвестиционную программу, за 6 месяцев текущего года направил 253,658 млн. руб. на работы по производственному развитию.

 В рамках реализации инвестпрограммы выполнены работы по реконструкции ВЛ 35 кВ Шостье - Нормушадь с заменой опор, провода АС-35 на АС-70; выполняются работы по реконструкции ВЛ 110 кВ Парская - Назаровка с заменой грозотроса; реконструкция ВЛ 0,4-10 кВ. Проводятся масштабные работы по реконструкции подстанций «Скопин», «Есенино» с заменой трансформаторов на более мощные. Дополнительная мощность  обеих подстанций составит 25 МВА. Завершаются работы по 3-му этапу реконструкции ПС «Дашки».

Выполнены работы по строительству и реконструкции линий и КТП по 40 договорам техприсоединения потребителей, относящихся к категории  льготных групп мощностью до 15 кВт.

Реализация работ по усилению существующей электрической сети, строительству новых энергетических объектов позволяет филиалу «Рязаньэнерго» на высоком уровне обеспечивать качество оказываемых услуг, надежность и бесперебойность электроснабжения потребителей.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+