Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Сегодня на учебно-тренировочном полигоне филиала ОАО "МРСК Волги"-"Оренбургэнерго" завершились межрегиональные соревнования оперативно-ремонтного персонала распределительных сетей

29 июля 2011, 16:29 1734 Время чтения ≈ 1 мин

В состязаниях приняли участие 7 команд филиалов, которые входят в состав ОАО «МРСК Волги». Все команды одержали победу в профессиональных соревнованиях регионального уровня. В течение 5 дней на учебно-тренировочном полигоне бригады демонстрировали навыки и умения, которые они применяют в ежедневной работе.

Судейская комиссия подвела итоги соревнований. По сумме набранных баллов бронзовым призером соревнований стала команда «Оренбургэнерго», Второе место заняла команда из Саратова. Первое место у бригады из Чувашии.

Бригада Шарлыкского РЭС филиала «Оренбургэнерго» прошла соревнования без штрафных баллов. А в проверке знаний действующих правил и инструкций оказалась сильнейшей.

Организаторы соревнований определили лучшего мастера бригады по обслуживанию распределительных сетей. Им стал Денис Камаевский из Саратовских распределительных сетей. Лучшим электромонтером-производителем работ стал Виктор Казаков (филиал «Мордовэнерго»), лучшим электромонтёром-членом бригады - Леонид Львов (филиал «Чувашэнерго»). А победителем в номинации «Лучший диспетчер по оперативно-диспетчерскому управлению сетями 0,4-10 киловольт» был признан Андрей Арефьев (филиал «Чувашэнерго»).

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+