Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Совет директоров МРСК Северо-Запада утвердил Программу инновационного развития

29 июля 2011, 16:40 1225 Время чтения ≈ 1 мин

Совет директоров ОАО «МРСК Северо-Запада» утвердил Программу инновационного развития Общества. Решение об этом принято по итогам заочного заседания Совета директоров 27 июля текущего года.

Параметры Программы будут корректироваться при изменении показателей бизнес-плана. Это позволит  обеспечить  пообъектную синхронизацию целевых мероприятий Программы инновационного развития с объектами капитального строительства в инвестиционных программах, утвержденных в соответствии с законодательством.

Скорректированная в соответствии с изменениями в бизнес-плане Программа будет представлена  на рассмотрение Совета директоров в 4 квартале 2011 года.

Отчет о ходе реализации Программы инновационного развития планируется выносить на рассмотрение Совета директоров МРСК Северо-Запада ежеквартально.

Для справки:
На 2011 год в программе инновационного развития предусмотрены расходы на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы (НИОКР) в сумме 75,2 млн. рублей.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+