Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Крепнет трудовая семья ОАО "ОЭК"

1 августа 2011, 16:20 1285 Время чтения ≈ 2 мин

В настоящее время Дирекция по управлению персоналом ОАО «Объединенная энергетическая компания» продолжает интенсивно формировать производственный коллектив нового подразделения – Высоковольтных районов электрических сетей, предназначенных для обеспечения бесперебойной работы энергетических объектов.

Трудоустраиваться в коллектив приходят и вчерашние выпускники высших учебных заведений, и опытные специалисты, не один десяток лет посвятивших себя энергетической отрасли.

Один из тех, у кого за плечами немалый стаж работы по профилю – Вячеслав Григорьевич Сабуров. С 1989 года он трудится в энергетических предприятиях города Москвы. А с 1 апреля 2011 года влился в коллектив Высоковольтных РЭС, электромонтером по ремонту и монтажу кабельных линий 5-го разряда на участок силовых линий электропередач.

За короткий срок В.Г. Сабуров на отлично прошел стажировку, сдал экзамен по безопасному производству работ на электроустановках ОАО «ОЭК». В настоящее время он добросовестно исполняет порученные ему производственные задания и является наставником молодых работников Компании.

– Не только хорошие условия труда, высокотехнологичное современное оборудование, применяемое на объектах ОАО «ОЭК», достойный уровень заработной платы, надежный социальный пакет обеспечивают нам приток новых кадров, – считает исполняющая обязанности директора дирекции по управлению персоналом Компании Татьяна Владимировна Зубович. – Их притягивает и убеждает в правильности выбора внимательное отношение к соискателям со стороны наших кадровых работников, руководителей структурных подразделений, общение с будущими коллегами.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно