Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Открылась Общественная приемная НП ГП и ЭСК

1 августа 2011, 13:23 1464 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: НП ГП и ЭСК

Некоммерческое партнерство Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний (НП ГП и ЭСК) сообщает об открытии Общественной приемной. Это решение было принято в связи с тем, что НП ГП и ЭСК получило возможность отстаивать интересы гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний в НП «Совет рынка» после избрания председателя правления НП ГП и ЭСК Юрия Желябовского в состав Наблюдательного Совета НП «Совет рынка».

Теперь у энергосбытовых компаний появилась возможность сообщать свои предложения и замечания, связанные с работой на оптовом рынке, присоединением к его торговой системе, а также совершенствованием нормативных актов, регулирующих деятельность оптового и розничных рынков электрической энергии и мощности. Это необходимо для представления консолидированной позиции в НП «Совет рынка» и информирования участников рынка о наиболее острых проблемах энергосбытовых компаний.

Телефон Общественной приемной - 8-800-7000-544 (звонок бесплатный); электронная почта для приема сообщений - aer@npgp.ru.

Обсудить на форуме
Метки: НП ГП И ЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно