Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Национальная ассоциация инжиниринговых компаний примет участие в Международном форуме "Машиностроение и инжиниринг в России и СНГ"

2 августа 2011, 09:05 1397 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: НАИК

Национальная ассоциация инжиниринговых компаний (НАИК) примет участие в Международном форуме «Машиностроение и инжиниринг в России и СНГ». Мероприятие пройдет в г. Москве в период с 18 по 20 октября 2011 г.

Цель форума - найти решения проблем, связанных с эффективностью, производительностью, переносом технологий, привлечением финансирования, развитием инжиниринговых услуг, а также предложить углубленный анализ новых мировых практик, в частности, «бережливого» производства, методики «шести сигм» и технологий мирового уровня.

«В сегодняшнем глобализованном мире такие отрасли как машиностроение и инжиниринг являются главным плацдармом инноваций, благодаря чему эти отрасли приобретают важное системобразующее значение для нашей страны», - отмечают в Национальной ассоциации инжиниринговых компаний.

Форум предоставит топ-менеджерам машиностроительных и инжиниринговых компаний платформу для обмена передовым опытом и поиска стратегических союзов. Среди основных докладчиков форума - руководители и представители таких компаний как Русские машины, Концерн Тракторные заводы, Alstom Russia, Группа ГМС, Горные машины, Тихвинский вагоностроительный завод, Уральский турбинный завод, Группа ГАЗ и многие другие.

Обсудить на форуме
Метки: НАИК, ФОРУМ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+