Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК предоставил услуги связи представительству "EMS Russian Post" в Воронеже

3 августа 2011, 09:10 1178 Время чтения ≈ 1 мин

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о начале предоставления услуг связи воронежскому представительству одного из ведущих операторов экспресс-доставки в России «EMS Russian Post».

В соответствии с договором, ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), региональное предприятие Компании ТТК, предоставит экспресс-оператору в Воронеже услугу широкополосного доступа  в Интернет (ШПД) на скорости 10 Мбит/с, а также услуги местной, междугородной и международной телефонной связи. Подключение представительства «EMS Russian Post» в Воронеже организовано через узел доступа ТТК, построенный на территории здания, в котором располагается филиал «EMS Russian Post».

«Мы рады, что наши услуги отвечают требованиям одной из самых динамично развивающихся компаний региона, – сказал генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко. – Уверен, что сотрудничество с воронежским представительством «EMS Russian Post» будет активно развиваться. На ближайшее время запланировано увеличение количества предоставленных компании телефонных линий с 3 до 6».

«Надежность и скорость передачи данных – крайне важные для нашей компании показатели качества связи. Именно поэтому мы выбрали ТТК, одного из ведущих провайдеров телекоммуникационных услуг в России», – отметил заместитель руководителя воронежского подразделения «EMS Russian Post» Алексей Лялин.

Обсудить на форуме
Метки: ТТК-ВОРОНЕЖ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно