Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК-Кавказ подвел финансовые итоги первого полугодия

5 августа 2011, 13:19 1540 Время чтения ≈ 1 мин

ТТК-Кавказ, региональное предприятие Компании ТТК, подвел итоги работы работы в первом полугодии 2011 года. Доходы от оказания услуг связи выросли на 25% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года и составили 146,7 млн рублей.

Совокупный доход ТТК-Кавказ за шесть месяцев 2011 года составил 211  млн рублей, увеличившись на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Чистая прибыль предприятия за отчетный период выросла в 5 раз и составила 17 млн рублей.

Доходы ТТК-Кавказ от оказания услуг доступа в Интернет физическим и юридическим лицам за первое полугодие составили 47 млн руб. По сравнению с аналогичным периодом 2010 года этот показатель увеличился на 86%.

 «Рост продаж услуг доступа в Интернет, прежде всего, связан с увеличением клиентской базы компании и спроса на комплексные телекоммуникационные решения для бизнеса, включающие строительство сетей связи и системную интеграцию, – прокомментировал генеральный директор ТТК-Кавказ Виталий Орлов. – Во втором полугодии ТТК-Кавказ планирует увеличить объем продаж услуг интернет-доступа не только корпоративным клиентам, но розничным абонентам. Мы готовимся к началу строительства мультисервисных сетей связи в городах Ростовской области».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК-КАВКАЗ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно