Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Омскэнергосбыт стал членом двух саморегулируемых организаций

8 августа 2011, 15:34 992 Время чтения ≈ 1 мин

В конце июля Открытое акционерное общество «Омскэнергосбыт» (ОАО «Омскэнергосбыт») стало членом саморегулируемых организаций по проектированию и изыскательским работам.

Ранее полученные допуски к работам позволяли компании производить строительные и электромонтажные работы. В настоящее время перечень работ существенно расширился. Теперь компания может предложить своим клиентам полный комплекс работ – от проектирования до ввода в эксплуатацию.

- Вступление в указанные некоммерческие партнерства саморегулируемых организаций дает возможность компании проводить работы по проектированию и изысканию, - отметил генеральный директор ОАО «Омскэнергосбыт» Николай Лясковец,  - а с учетом  полученного ранее допуска на строительство позиционирует компанию как крупного генерального подрядчика способного выполнить любые заказы в строительстве, проектировании и изыскании.

В настоящее время ОАО «Омскэнергосбыт» является членом 4 саморегулируемых организаций,  имеет статус «Экспертной организации» в области проведения энергетических обследований. 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно