Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"СТРОЙ ЭКСПЕРТ" ремонтирует ЛЭП в Климово

8 августа 2011, 16:37 1128 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты электроэнергетической компании ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» приступили к капитальному ремонту воздушных линий электропередачи на улицах Зеленая и Новая в поселке городского типа Климово. В течение августа энергетики установят здесь 80 железобетонных опор, вместо старых деревянных, смонтируют порядка 3 км самонесущего изолированного провода (СИП), вместо неизолированных ЛЭП, и заменят более 60 вводов в жилые дома и здания.

«В настоящий момент специалисты нашей компании проводят капитальный ремонт линий электропередачи в 24 районных центрах Брянской области, включая Брянск. В комплексе с ремонтными работами ведется подготовка электросетевого хозяйства к бесперебойной работе в осенне-зимний период», - рассказал генеральный директор ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Дмитрий Зюкин.

В рамках подготовки объектов энергоснабжения к ОЗП, сотрудниками компании производится ревизия оборудования на подстанциях и распределительных пунктах, осуществляется обрезка деревьев вблизи ЛЭП и многое другое. Уже сейчас в Климово к зиме подготовлено более 65% ЛЭП и порядка 65% подстанций. 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+