Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Лучшие производственные коллективы "Красноярскэнерго"

9 августа 2011, 09:56 924 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Сибирь

В филиале «МРСК Сибири» – «Красноярскэнерго» подвели итоги производственных соревнований за второй квартал 2011 года.

Производственные соревнования проводились между предприятиями энергокомпании со всего Красноярского края. По результатам деятельности среди производственных отделений филиала звание лучшего производственного коллектива завоевали «Минусинские электрические сети». Среди районов электрических сетей первое место занял Большемуртинский РЭС, второе –  Боготольский РЭС, третьим стал Абанский РЭС.

Соревнования проводились по таким показателям как безаварийность, снижение потерь электроэнергии, выполнение ремонтной программы, надежность и охрана труда, содержание зданий, сооружений, территорий, а также трудовая дисциплина и участие в общественной жизни компании. Критерии победы – способность подразделений обеспечить технологическую и финансовую устойчивость деятельности энергокомпании, повысить качество и безопасность работы. Лучшие производственные коллективы наградят премией.

– В производственных соревнованиях мы неоднократно занимали призовые места, а «золото» получаем во второй раз, – комментирует начальник Большемуртинского РЭС Татьяна Кайль. – Старался весь коллектив, я видела стремление к победе, желание стать лучшими у всех, начиная с электромонтёра. Наши специалисты ответственно относятся к работе, сплоченно действуют в команде на благо общей цели. Конечно, такие соревнования полезны и эффективны, они заинтересовывают и мотивируют персонал к труду, получению ценного опыта, дальнейшему развитию и повышению эффективности производства.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+