Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Книги по энергосбережению КЭС-Холдинга в преддверии нового учебного года появились во всех школах городов Чебоксары и Новочебоксарск

10 августа 2011, 15:41 1946 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

Уникальные книги по энергосбережению «Коллекция энергоэффективных советов» из серии «Самая умная семья» пополнили фонды библиотек 87 школ городов Чебоксары и Новочебоксарск. Такой подарок преподнесли энергетики Филиала ОАО «ТГК-5» «Марий Эл и Чувашии» (входит в ЗАО «КЭС») школьникам республики к новому учебному году.

Содержательные и прекрасно иллюстрированные издания помогут ребятам научиться более рационально и бережно использовать энергоресурсы как в домашнем хозяйстве, так и в школе.

На совещании с директорами школ г. Чебоксары, Сергей Добров, директор филиала «Марий Эл и Чувашии», отметил, что компания «Комплексные энергетические системы» уже несколько лет занимается темой энергосбережения: на предприятиях активно внедряются энергоэффективные технологии. Не забывает компания и о простых потребителях: ежегодно проводит конкурсы энергетического сотрудничества, обучает энергосбережению. Книга «Коллекция энергоэффективных советов» поможет ребятам освоить азы энергосбережения в легкой и доступной форме, стать рачительными и бережливыми хозяевами.

Стоит отметить, что в январе-феврале 2011 года книги по энергосбережению пополнили отделения библиотек во всех городах и районах Чувашии.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+