Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты филиала ОАО "МРСК Юга" - "Волгоградэнерго" ремонтируют ключевой энергообъект в одном из крупных промышленных центров Волгоградской области

10 августа 2011, 13:17 1106 Время чтения ≈ 1 мин

Волгоградские энергетики начали капитальный ремонт трансформатора на подстанции 110/35/10 кВ «Себряковская» в городе Михайловка Волгоградской области.

Подстанция (ПС) напряжением 110/35/10 кВ «Себряковская» является основным источником электроснабжения населения, социальных учреждений и объектов жизнеобеспечения города Михайловка. От этого энергообъекта электроэнергия поступает также на крупнейший в Европе завод по производству цемента, предприятие по выпуску силикатного кирпича, маслозавод и ряд других крупных промышленных предприятий. Кроме этого, от ПС «Себряковская» осуществляется электроснабжение ближайших к районному центру населённых пунктов Катасонов, Отруба, Отрадное, Сеничкин, Зиновьев. При подготовке подстанции к работе в осенне-зимний период специалисты «Волгоградэнерго» капитально отремонтируют трансформатор мощностью 25 МВА. При этом электроснабжение потребителей осуществляется по резервным схемам.

Напомним, что всего в течение ремонтной кампании 2011 года в филиале ОАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго» будет отремонтировано 35 электрических подстанций напряжением 35-220 кВ.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно