Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "Томский кабельный завод" выступил спонсором томского тай-боксера

10 августа 2011, 12:35 2451 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО Томсккабель

«Томский кабельный завод» решил внести свой вклад в поддержку и развитие томского спорта и выступил спонсором томского тай-боксера Ивана Трифонова  для его поездки на сборы в тренировочный лагерь в Тайланде, с целью его дальнейшего участия в серии боев по тайскому боксу за титул чемпиона по версии Всемирного совета муай тай (WCM).
 
Иван Трифонов  является Президентом Федерации Тайского бокса Томской области и уже не в первый раз посещает Тайланд с целью участия в боях, позволяющих побороться за звание чемпиона.

В данный момент в Таиландена о. Пхукет  происходит подготовка к боям, определяются соперники для поединков. У томского спортсмена  проходят последние тренировки перед боем, который состоится 10 августа. Учитывая победную серию прошлых лет, и качественную подготовку Ивана к этому сезону, шансы на победы русского спортсмена довольно высокие.

Помимо руководства томской Федерацией, Иван Трифонов создал в Томске школу тайского бокса, где занимаются более 60 спортсменов. После возвращения Ивана из Таиланда, с началом учебного года,  его школа пополнится новыми учениками из числа детей сотрудников ЗАО «Томский кабельный завод», и мы надеемся, что из их числа вскоре вырастут настоящие чемпионы.

А пока «Томсккабель» желает Ивану Трифонову удачи и болеет за него!

Обсудить на форуме
TOMK
8.02

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно