Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Юрий Липатов стабильно входит в число лидеров праймериз Подмосковья

11 августа 2011, 14:01 1353 Время чтения ≈ 2 мин

Председатель Комитета Госдумы по энергетике, Руководитель Совета сторонников Московского регионального территориального отделения ВПП «Единая Россия» Юрий Липатов стабильно входит  в число лидеров проходящих в Подмосковье праймериз.

С 21 июля по 10 августа праймериз прошли в двадцати пяти регионах Московской области Проведение предварительного общенародного голосования на территории Московской области подходит к концу. 10 августа провела работу 25 площадка праймериз в Орехово- Зуево.

По итогам предварительного голосования в Орехово-Зуево в пятерку лидеров вошли Борис Громов, Юрий Липатов, Мартин Шаккум, Владимир Кононов, Виктор Семенов.

Согласно итогам тайного голосования, состоявшегося 10 августа 2011 года в городском округе Орехово-Зуево, Юрий Липатов занял второе место (345 голосов). А по итогам голосования на 25-ти площадках Ю.Липатов – седьмой (3460 голосов) из 125 кандидатов.
В избирательном списке «Единой России» - всего 25 мест для кандидатов Подмосковья, список кандидатов будет утвержден на областной партконференции в первой декаде сентября.

«Проведение праймериз в Московской области не только продемонстрировало открытость «Единой России» перед обществом, но и показало  результативность представителей Фракции «Единая Россия» в Государственной Думе 5-го созыва. Партии еще многое предстоит сделать, мы должны мобилизовать свои силы и способности для улучшения жизни в нашей стране»,- заявил Ю.Липатов по итогам праймериз в Орехово-Зуево .

Официальные итоги тайного голосования смотрите на сайте :http://www.er-region.ru/news/ .

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+