Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представители МРСК Центра и Приволжья обсудили подготовку к ОЗП 2011-2012 гг. с руководством ОАО "Кинешемская городская электросеть"

12 августа 2011, 10:43 1405 Время чтения ≈ 2 мин

11 августа 2011 года в г. Кинешма (Ивановская область) состоялась встреча представителей ОАО «МРСК Центра и Приволжья» с руководителями ОАО «Кинешемская городская электрическая сеть». Встреча была посвящена подготовке и прохождению осенне-зимнего периода 2011-2012 гг.

В делегацию ОАО «МРСК Центра и Приволжья» под руководством заместителя главного инженера по эксплуатации Сергея Костерина вошли руководители технических департаментов и служб исполнительного аппарата энергокомпании, которые поделились опытом подготовительной работы к сезону максимума нагрузок с коллегами Кинешемских сетей. Делегацию сопровождал заместитель директора по техническим вопросам - главный инженер филиала «Ивэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Андрей Соколов. ОАО «Кинешемская городская электрическая сеть» представлял генеральный директор компании Сергей Сироткин, а также другие представители руководства и технические специалисты.

В ходе встречи стороны обсудили ход подготовки к прохождению ОЗП 2011-2012 гг.: вопросы оперативно-технологического управления; выполнение ремонтных и инвестиционных программ, от которых, в первую очередь, зависит бесперебойное электроснабжение потребителей г. Кинешма Ивановской области в период максимальных нагрузок; взаимодействие персонала компаний в повседневной работе и чрезвычайных ситуациях.

«Накануне осенне-зимнего сезона проведение подобных встреч имеет особое значение, - отмечает Сергей Андрус,   заместитель генерального директора по техническим вопросам – главный инженер ОАО «МРСК Центра и Приволжья», член Совета директоров ОАО «Кинешемская городская электрическая сеть». – Скоординировав нашу работу с коллегами из Кинешмы, проведя совместные противоаварийные тренировки, технические мероприятия, отработав взаимодействие при чрезвычайных ситуациях, мы сможем сделать все, чтобы у жителей этого города при любой погоде, в любых климатических условиях были свет и тепло».

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно