Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

С начала года "Астраханьэнерго" заключил более 1700 договоров на техприсоединение

12 августа 2011, 17:05 1124 Время чтения ≈ 1 мин

За семь месяцев 2011 года филиал ОАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго» заключил 1707 договоров на технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям компании на общую мощность более 50 МВт. Из них по  559  договорам энергетики обязуются обеспечить подключаемую мощность в объеме 47,9 МВт юридическим лицам и по 1148 договорам в объеме 6,7 МВт –  физическим.

С января по июль компания из заключенных с потребителями 1714 договоров полностью выполнила 477 договоров суммарной мощностью 19,9 МВт. Энергетики филиала обеспечили электроснабжение 168 объектов юридических лиц мощностью   8,1 МВт и 308 электроустановок физических лиц общей мощностью 1,8 МВт. По остальным договорам работа продолжается  в соответствии с указанными сроками их исполнения.

За последнее время специалисты филиала «Астраханьэнерго» подключили к электрическим сетям такие крупные объекты нового строительства, как гипермаркет «Магнит» по площади Вокзальная мощностью 1,0 МВт и новый объект генерации – парогазовую установку на площадке Астраханской ГРЭС.

Благодаря качественной работе энергетиков новые потребители получили надежное энергоснабжение, а Астраханская область – импульс для реализации социально-экономических проектов.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+