Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Кирове создан "Региональный центр энергетической эффективности"

12 августа 2011, 11:42 1213 Время чтения ≈ 1 мин

Для выполнения требований Федерального закона «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» создано Кировское областное государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования «Региональный центр энергетической эффективности».

Оно находится в ведомственном подчинении регионального департамента энергетики и газификации.

Центр энергетической эффективности, согласно требованиям законодательства, проводит повышение квалификации руководителей, специалистов предприятий, учреждений, органов государственной власти и местного самоуправления по курсу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности». Программа обучения включает как теоретические занятия, так и выполнение практической работы по месту работы.

Обучение на курсах поможет бюджетным организациям и предприятиям и организациям прочих форм собственности выполнить требования Федерального закона об энергосбережении, а также разработать программу энергосбережения и повышения энергетической эффективности, сообщили в департаменте энергетики и газификации.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+