Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завершена отгрузка первой партии продукции для концерна "Росэнергоатом"

12 августа 2011, 12:34 1928 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО Томсккабель

Завершена отгрузка кабельной продукции, предназначенной  для реконструкции энергоблока №4 Кольской АЭС. В составе поставки  -  огнестойкие кабели, с низким дымо - и газовыделением, соответствующие классу безопасности 2О.

В рамках поставки продукции ОАО «Концерн Росэнергоатом»,  назначил уполномоченную организацию ОАО «ВПО «Зарубежатомэнергострой» для проведения оценки соответствия продукции, совместно с которой впоследствии был разработан и согласован План качества поставки продукции на Кольскую АЭС, а также проведена приемочная инспекция.

Продукция для Кольской АЭС была выпущена и отгружена точно в сроки, зафиксированные в договоре. Особенность данной поставки состоит в том, что для ЗАО «Томсккабель»  - это первая прямая поставка кабельно-проводниковой  продукции на атомную станцию.

По итогам поставки «Томский кабельный завод» был внесен в список поставщиков концерна «Росэнергоатом», что, несомненно, даст заводу преимущество при участии в конкурсах и тендерах на поставку кабеля для подразделений концерна. 

Обсуждают на форуме (22)
TOMK
8.0

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+