Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

180 тысяч абонентов смотрят интерактивное телевидение от "Ростелеком" на Дальнем Востоке

15 августа 2011, 10:05 1080 Время чтения ≈ 2 мин

«Ростелеком – Дальний Восток» увеличил до 180 тыс. количество абонентов Интерактивного телевидения TVi. По этому показателю компания занимает первое место среди операторов цифрового кабельного телевидения в России. За июль абонентская база TVi увеличилась более чем на 2 тыс. человек.

Интерактивное телевидение TVi доступно жителям Приморского, Хабаровского и Камчатского краев, Амурской, Сахалинской, Магаданской и Еврейской автономной областей, а также жителям республики Саха-Якутия. Сегодня TVi включает несколько десятков российских и зарубежных каналов различной тематики. Среди них есть все федеральные, а также местные и наиболее популярные зарубежные каналы, например, National Geographic, MTV, телеканалы семейства «Discovery» и т.д.

В зависимости от региона абоненты «Ростелекома», подключенные к услуге TVi, могут смотреть каналы, например, Viasat Sport, Fox Crime, Sony Entertainment Television и т.д. не только на русском, но и на английском языках.

Жителям Приморского, Хабаровского и Камчатского краев, Амурской, Сахалинской, Магаданской и Еврейской автономной областей, а также жителям республики Саха-Якутия доступен дополнительный пакет телеканалов «НТВ-ПЛЮС Наш Футбол». Кроме этого абоненты Приморского, Хабаровского краев, Амурской и Еврейской автономной областей также могут подключить дополнительный пакет телеканалов «Взрослый», а жители республики Саха-Якутия пакет «Ночной».

Абонентам Интерактивного телевидения доступен уникальный сервис «Видео по запросу», позволяющий смотреть старые кинохиты и новинки из обширной библиотеки TVi.

«Мы постоянно улучшаем качество предоставления услуги Интерактивного телевидения TVi, - говорит коммерческий директор «Ростелеком - Дальний Восток» Андрей Сун. – Так, мы увеличили количество каналов, улучшили сетку вещания, постоянно обновляем библиотеку услуги «Видео по запросу». А в скором времени предложим нашим абонентам телевизионные каналы в формате высокого разрешения HDTV».

Обсудить на форуме
Метки: РОСТЕЛЕКОМ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+