Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральный директор Группы Компаний "Новые технологии" в "Агентстве стратегических инициатив по продвижению новых проектов" (АСИ)

15 августа 2011, 16:05 2224 Время чтения ≈ 1 мин

25 мая 2011 года состоялась презентация проекта «Агентство стратегических инициатив» (www.asi.ru). Агентство создается Правительством Российской Федерации по инициативе премьер-министра В.В. Путина. АСИ – это новый орган взаимодействия бизнеса и власти.

В рамках проекта был объявлен общенациональный конкурс на замещение вакантных руководящих должностей Агентства. В конкурсную комиссию было подано 2368 заявок от кандидатов из всех регионов России. Андрей Владимирович успешно прошел конкурсный отбор и принят в состав экспертного совета АСИ состоящего из 25 победителей общенационального конкурса (http://www.asi.ru/winners).

Основные задачи экспертного совета:

  1. Участие в отборе проектов для их дальнейшей проработки
  2. Экспертиза материалов, подготавливаемых к рассмотрению на заседаниях наблюдательного совета

А.В. Яковлев отмечает: «Агентство стратегических инициатив» очень полезно с точки зрения продвижения новых инновационных проектов. Его назначение не только отбор, экспертная проработка проектов  их сопровождение, но и помощь инициаторам в преодолении барьеров, неизбежно возникающих на пути инновационных проектов.

Моё участие в деятельности Агентства позволит поддержать инновационные проекты в энергетике и электротехнике. Поэтому, коллеги, мы открыты и для Ваших идей и готовы поддержать их. Присылайте Ваши проекты и инициативы на адрес asi@newtng.ru и мы вместе их реализуем!»

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно