Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Старые линейно-кабельные сооружения заменили связисты в Смидовичском районе ЕАО

15 августа 2011, 09:45 1660 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Старые линейно-кабельные сооружения заменили связисты в Смидовичском районе Еврейской автономной области. Для реконструкции потребовались значительные ресурсы и время, сообщили в отделе по связям со СМИ Хабаровского филиала ОАО "Ростелеком".

"Мы видим, что сегодня отношение к сфере связи в районе совсем другое. Положительно сказались наши встречи с руководителем Хабаровского филиала ОАО "Ростелеком" Евгением Торгашиным и начальником МЦТЭТ №3 Валерием Гиневским. Мы постоянно контактируем и видим реализацию всех намеченных вопросов. Это серьезный прорыв. Мы - единственный район в ЕАО, где в таком объеме ведутся работы по развитию связи и коммуникаций. В свою очередь, мы связистам всегда готовы идти навстречу и помогать", - говорит глава администрации Смидовичского района Александр Тлустенко, передает РИА ЕАОmedia.

По словам заместителя начальника МЦТЭТ №3 Хабаровского филиала ОАО "Ростелеком" Сергея Савельева, для реконструкции потребовались значительные материальные ресурсы и время. Биробиджанские и местные специалисты поменяли в районе все линии связи. В одной только Николаевке пришлось заменить более половины  столбов.

Сергей Савельев также заявил, что "Ростелеком", реконструируя и обновляя сети связи в ЕАО, продолжает методично двигаться вперед - село за селом. В ближайших планах связистов МЦТЭТ № 3 - замена опор на Волочаевке-1 и в селе Партизанском. Аналогичные работы ведутся и во всех остальных районах области.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+