Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ОЭК" получила акт готовности производственно-ремонтной базы к зиме

17 августа 2011, 11:19 1070 Время чтения ≈ 1 мин

На объектах ОАО «Объединенная энергетическая компания» завершается подготовка к зиме. Все структурные подразделения старались выполнять работы, предусмотренные Планом мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду, строго по графику. Как закономерный результат приложенных усилий – Акт готовности производственно-ремонтной базы к отопительному сезону 2011-2012 гг., который ОАО «ОЭК» вручила ОАО «Московская теплосетевая компания» («МТК»).

Большой вклад в решение поставленных задач по подготовке объектов Компании к зиме внесла и Группа по эксплуатации систем теплоснабжения, вентиляции, кондиционирования службы инженерных сетей (СИС). Как рассказал руководитель группы Владимир Викторович Студнев, специалисты Службы отревизовали теплообменник и другое оборудование в индивидуальном тепловом пункте на производственной базе ОАО «ОЭК», совместно с ОАО «МТК» выполнили гидравлическую опрессовку внутренних и наружных трубопроводов системы теплоснабжения.

Кроме того, был смонтирован участок трубопровода отопления протяженностью 40 метров от одного теплового ввода к другому, согласно Программе энергосбережения установлены 63 терморегулирующих клапана на батареях отопления.

В настоящее время энергетики проводят окончательную проверку и выборочную замену зимних комплектов сплит-систем кондиционирования серверных на производственной базе и питающих центрах, а также обследование состояния электрокалориферов на всех питающих центрах Компании.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+