Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростехнологии" заключила соглашение о производстве энергосберегающих систем

19 августа 2011, 09:33 1818 Время чтения ≈ 1 мин

На Международном авиакосмическом салоне МАКС-2011 вчера было подписано соглашение между госкорпорацией «Ростехнологии» и компанией «Российская электроника» о сотрудничестве в производстве и внедрении энергосберегающих систем освещения в субъектах Российской Федерации.

Стороны договорились вырабатывать и проводить единую политику и координировать взаимодействие с органами государственной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления по вопросам производства и внедрения энергосберегающих систем освещения, обучения специалистов в области энергосбережения и энергетической эффективности, пропаганды энергосбережения через средства массовой информации, социальной рекламы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Они также обязуются сотрудничать в продвижении и реализации на внутреннем рынке энергосберегающих систем освещения, которые производятся организациями, входящими в холдинговую компанию, головной организацией которой является «Росэлектроника». Кроме того, стороны будут координировать информационно-аналитическое обеспечение в области повышения энергетической эффективности и энергосбережения.

В развитие указанного соглашения компания «Росэлектроника» заключила соглашения о сотрудничестве по вопросам производства и внедрения энергосберегающих систем освещения с правительствами Ульяновской и Костромской областей и Республики Татарстан.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно