Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Рязанском филиале ОАО "Квадра" подвели итоги первого полугодия 2011 года

19 августа 2011, 09:20 1023 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Квадра

Рязанский филиал ОАО «Квадра» за 6 месяцев 2011 года выработал 277,4 млн кВтч электроэнергии, что на 1,1% выше показателя аналогичного периода 2010 года.  Потребителям отпущено  450 тыс. Гкал тепловой энергии, что на 1,6% больше, по сравнению с 1 полугодием  прошлого года. Транспортировка тепла по собственным тепловым магистралям от ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ» составила 1111,7 тыс. Гкал, что сопоставимо с аналогичным периодом прошлого года.

По словам директора Рязанского филиала Андрея Егорова, рост потребления электрической энергии в регионе связан с увеличением спроса на рынке электроэнергии.

«Увеличение показателей по отпуску тепловой энергии  обусловлено переходом части потребителей с договоров по транзиту тепла на прямые договоры теплоснабжения с Рязанским филиалом», – говорит Андрей Егоров.
Рязанский филиал компании «Квадра» обеспечивает теплом микрорайоны Недостоево, Канищево и пос. Приокский в Московском округе города Рязани, а также транспортирует тепло от Ново-Рязанской ТЭЦ по собственным тепловым сетям в Октябрьский, Советский и Железнодорожный  районы областного центра.

В целом электростанции ОАО «Квадра» за 6 месяцев 2011 года выработали 6,07 млрд кВтч электроэнергии, что на 5,4% выше показателя аналогичного периода прошлого года. Отпуск тепловой энергии с коллекторов теплоисточников ОАО «Квадра» увеличился на 5,2% и  составил 14 614,2 тыс. Гкал.

Обсудить на форуме
Метки: КВАДРА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+