Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "ЭнергоКурган" поздравило горожан с Днём города

23 августа 2011, 11:13 997 Время чтения ≈ 1 мин

Две праздничные площадки организовала распределительная электросетевая компания «ЭнергоКурган» в День города возле Курганского областного театра Драмы.

На утреннем шоу, носившем название «Энергия детства», состоялся концерт, участие в котором приняли детские творческие коллективы города. Также для маленьких курганцев была подготовлена игровая программа, во время которой малышам в доступной для детей форме напомнили правила соблюдения мер электробезопасности и познавательные факты об электричестве. Открытое акционерное общество «Энергосбыт» подарило детям воздушные шары и подарки.

Вечером энергокомпания представила молодёжную развлекательную программу «Открытая энергия» для курганцев и гостей города. Открыли площадку вокально–инструментальные ансамбли «ЭлектроСети» и «Водоворот». В дальнейшем зрителей развлекали вокалисты и танцевальные коллективы. Для зрителей была проведена масштабная конкурсная программа и беспроигрышная лотерея.

«Мы всегда используем возможность внести свой посильный вклад в поздравление горожан с Днём рождения Кургана. С каждым годом наша площадка собирает всё больше и больше курганцев. Мы благодарны всем, кто посетил нашу площадку в этом году и надеемся что традиция «энергетических» праздников в День города будет продолжена», - комментирует исполнительный директор ОАО «ЭнергоКурган» Данил Анучин.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно