Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ОАО "ОЭК" установлены кондиционеры для плазменных экранов и серверов

23 августа 2011, 10:30 994 Время чтения ≈ 1 мин

Группа по эксплуатации систем теплоснабжения, вентиляции, кондиционирования службы инженерных сетей (СИС) ОАО «Объединенная энергетическая компания» установила 24 блока сплит-систем кондиционирования во всех районах электрических сетей (РЭС) Компании. Как пояснил ведущий инженер Олег Александрович Вяткин, кондиционеры необходимы прежде всего для обеспечения бесперебойной работы плазменных экранов и серверов автоматизированных систем управления (АСУ) в районных диспетчерских пунктах (РДП).

Другое подразделение СИС – ремонтно-выездная бригада под руководством старшего мастера Александра Николаевича Прокоповича – завершила подготовку вентиляционного и климатического оборудования для эксплуатации в осенне-зимнем сезоне 2011-2012 годов. На подстанциях «Герцево», «Матвеевская», «Ново-Внуково» и «Заболотье» специалисты в сжатые сроки осуществили его маркировку, очистили системы приточно-вытяжной вентиляции от горючих отложений, пыли, а в лаборатории испытаний средств защиты на производственной базе компании смонтировали новую вытяжную вентиляцию.

Обсудить на форуме
Метки: ОЭК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+