Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"СИБУР-Нефтехим" посетил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев

24 августа 2011, 12:51 1219 Время чтения ≈ 1 мин

«СИБУР-Нефтехим», входящий в нефтехимический холдинг СИБУР, с рабочим визитом посетил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев. Цель визита главы области – встреча с трудовым коллективом предприятия.

Во встрече также приняли участие заместитель губернатора по инвестиционному блоку Дмитрий Сватковский, мэр Дзержинска Виктор Сопин и генеральный директор «СИБУР-Нефтехима» Сергей Хлопов.

На мероприятие в актовом зале «СИБУР-Нефтехима» собралось более 300 сотрудников из различных подразделений дочерних предприятий компании СИБУР в Нижегородской области: «СИБУР-Нефтехима», «СИБУР-Кстово», «СИБУР-НН Авто», «СИБУР-Транса» и ИТСК.

В.Шанцев отметил вклад, который компания СИБУР вносит в развитие промышленности Нижегородской области, остановился на основных показателях работы «СИБУР-Нефтехима» в текущем году, сообщив, что предприятие успешно развивается, несмотря на трудности, связанные с восстановлением экономики региона после экономического кризиса.

Губернатор рассказал собравшимся об основных направлениях экономической и социальной политики правительства Нижегородской области, и перспективных задачах, которые предстоит решить руководству региона.

Затем Валерий Шанцев ответил на вопросы сотрудников «СИБУР-Нефтехима». Работников предприятия волновали рост тарифов на услуги ЖКХ, повышение транспортного налога, ситуация с возможным закрытием Игумновской ТЭЦ, проблемы устройства детей в детские сады и спортивные секции.

Обсудить на форуме
SINE
5.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+