Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В обособленных подразделениях ОАО "Мобильные ГТЭС" завершен внутренний аудит

24 августа 2011, 13:43 1104 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

В ОАО «Мобильные ГТЭС» проведен внутренний аудит обособленных подразделений (ОП) «Мобильные ГТЭС – Юг» (Краснодарский край), «Мобильные ГТЭС Тыва» (Республика Тыва) и «Мобильные ГТЭС Саяногорск» (Республика Хакасия). Мероприятие состоялось в рамках кампании по подготовке к осенне-зимнему периоду 2011-2012 годов. Основной целью инспекции была проверка выполнения мероприятий, направленных на повышение надежности работы мобильных газотурбинных электрических станций (МГТЭС).

В течение двух недель на площадках размещения МГТЭС в городах Новороссийск, Кызыл и Саяногорск работала специальная комиссия, в состав которой вошли руководители профильных структурных подразделений Общества. Члены комиссии оценивали правильность ведения технической, финансовой и прочей документации, отслеживали соблюдение требований охраны труда и промышленной безопасности, своевременность осуществления производственного контроля. Особое внимание было уделено проверке уровня знаний оперативного персонала в части эксплуатации МГТЭС, а также готовности к действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций на объекте.

По итогам аудита будет разработан комплекс мер по подготовке к своевременному получению паспорта готовности к осенне-зимнему периоду 2011-2012 годов. Документ является основным подтверждением выполнения всех условий для надежной и стабильной работы в сезон максимальных нагрузок на энергосистему.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+