Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетика объединяет сердца

25 августа 2011, 09:57 978 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Сибирь

В Межрегиональной распределительной сетевой компании Сибири выбрали тройку лидеров конкурса «МРСК Сибири» объединяет сердца».

Победители конкурса – с самой интересной, необычной историей семьи, созданной в энергокомпании. В конкурсе приняли участие 7 пар сибиряков. Лучшие пары определялись путем интернет-голосования на внутреннем портале «МРСК Сибири».

По результатам «семейных соревнований» пара красноярской энергетики завоевала «серебро». Семья сотрудников филиала «Красноярскэнерго» и исполнительного аппарата «МРСК Сибири» Юлии и Дениса Сморгон долгое время занимала лидирующие позиции. В итоге за них было отдано 214 голосов. С небольшим отрывом победу одержала история создания семьи Натальи и Антона Антиповых из филиала «Кузбассэнерго — РЭС». Их поддержали 294 сотрудника энергокомпании. Третье место заняла семья молодых специалистов департамента транспорта электроэнергии Евгении и Дмитрия Влюбчак «Хакасэнерго», за них проголосовали 143 человека.

Коллектив «Красноярскэнерго» поздравляет Юлию и Дениса Сморгон с почётным вторым местом и желает долгих счастливых лет семейной жизни.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно