Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Генеральный директор ОАО "МРСК Волги" Владимир Рябикин удостоен медали ордена "За заслуги перед отечеством" II степени

25 августа 2011, 12:08 2536 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО Россети

Указом Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева генеральный директор ОАО «МРСК Волги» Владимир Рябикин за трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность удостоен медали ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».

Владимир Рябикин работает в энергетике более 24 лет. Свою трудовую деятельность начинал электромонтером в Приволжских электрических сетях «Саратовэнерго». В 2003 году возглавил один из крупнейших филиалов компании - «Приволжские электрические сети». В 2006 стал первым заместителем генерального директора ОАО «Волжская МРК». С 2007 года - заместитель генерального директора – технический директор  ОАО «МРСК Волги». В декабре 2008 года назначен генеральным директором компании.

Под его руководством и при непосредственном участии происходила интеграция электросетевых распределительных активов в открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги». За годы работы компании построены новые и реконструированы многочисленные подстанции и линии электропередачи в республиках Мордовия и Чувашия, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областях, создается система центров управления сетями, внедряется новое оборудование и технологии его эксплуатации.

По словам Владимира Рябикина, правительственная награда - высокий стимул к дальнейшей плодотворной работе на благо России.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ВОЛГИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно