Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

С 5 сентября Курский филиал ОАО "Квадра" начнет опрессовку тепловых сетей, подключенных от Курской ТЭЦ-4

26 августа 2011, 10:35 1228 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Квадра

В Курском филиале ОАО «Квадра» продолжается  подготовка генерирующего и теплосетевого оборудования к предстоящему отопительному сезону. С 5 сентября теплоэнергетики приступят к испытаниям на прочность и плотность тепловых сетей,  подключенных от Курской  ТЭЦ-4. Специалисты Курского  филиала будут выявлять дефекты по всем видам оборудования теплосетей для их последующего устранения и успешного прохождения отопительного сезона 2011-2012 гг.

Гидравлические испытания теплосетей проводятся в несколько этапов и являются обязательным условием подготовки теплосетевого комплекса ОАО «Квадра» к зиме. Они позволяют своевременно выявить и отремонтировать «слабые» места в техническом состоянии трубопроводов, тем самым повышая надежность теплоснабжения потребителей в отопительный период.

В связи с началом проведения испытаний, с 5 по 16 сентября будет  временно прекращена подача горячей воды  потребителям  Центрального округа г.Курска по следующим улицам: Гайдара,  Сосновская,  Невского, Володарского, Ленина, Радищева,. Димитрова, Семеновская, Халтурина, от улицы . К.Маркса до улицы Ломакина и прилегающих к ним
Во избежание несчастных случаев запрещен подход граждан к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам, местам появления выброса воды, провалам на пешеходных дорожках, автодорогах и других местах жилых массивов города.

Энергетики  просят жителей  города Курска с пониманием отнестись к временным неудобствам.
Со всеми вопросами обращаться по телефону в г. Курске: (4712) 39-48-68.

Обсудить на форуме
Метки: КВАДРА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+