Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Лучший электромонтер Сибири

29 августа 2011, 14:03 1139 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Сибирь

Электромонтер «Красноярскэнерго» Александр Малинчик признан «лучшим производителем работ» на соревнованиях среди оперативно-ремонтных бригад Межрегиональной распределительной сетевой компании Сибири 2011 года.

Александр Малинчик трудится электромонтером Балахтинского района электрических сетей (РЭС) филиала «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго» уже 11 лет. Свой трудовой путь начинал в составе бригады по эксплуатации и ремонту распределительных сетей под руководством Виталия Крайнова, где работает по сегодняшний день. При напряженной и ответственной работе находит время на повышение квалификации и профессионального уровня, с 2010 года обучается в Омском промышленно-экономическом колледже. 

В составе бригады Балахтинского РЭС Александр Малинчик участвовал в профессиональных соревнованиях среди оперативно-ремонтных бригад «МРСК Сибири». Его команда-бригада дважды завоевывала первенство в региональных соревнованиях профессионального мастерства. А во всероссийских 2007 года – команда выступила на высоком уровне и заняла почетное 5-е место среди бригад всей России.

Сейчас Александр Малинчик и его команда готовятся к соревнованиям «Холдинга МРСК», которые пройдут в Вологде в сентябре этого года. Коллектив энергокомпании желает своей лучшей бригаде достойно защитить честь «Красноярскэнерго» и «МРСК Сибири» на всероссийском уровне.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК СИБИРИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+