Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Спартакиада энергетиков ОАО "Кубаньэнерго" стартовала в Анапе

29 августа 2011, 12:03 1708 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Очередные финальные соревнования XII Спартакиады энергетиков ОАО «Кубаньэнерго»  (входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») стартовали 28 августа 2011 года в п. Сукко (г. Анапа) Краснодарского края.

Церемония открытия финала XII Спартакиады началась с торжественного шествия команд, представляющих 11 филиалов и исполнительный аппарат Компании. Представители руководства ОАО «Кубаньэнерго» поприветствовали участников соревнований и пожелали успеха в предстоящей борьбе.

Первый день Спартакиады начался с легкоатлетических соревнований - эстафеты. Также в этот день энергетики состязались в настольном теннисе, шахматах, дартсе и многоборье.

В течение оставшихся двух дней командам предстоит борьба за звание сильнейших в мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, шахматах, многоборье и легкой атлетике. Победителей ждут не только кубки и почетные грамоты, но и ценные призы.

ОАО «Кубаньэнерго», являясь социально ответственной компанией, делает ставку на спорт, укрепление здоровья своих сотрудников и позитивные эмоции, которые всегда сопутствуют дружеским спортивным состязаниям.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно