Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Владимирэнерго" формирует кадровый резерв

29 августа 2011, 15:42 1494 Время чтения ≈ 2 мин

На прошлой неделе в филиале «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» прошло заседание рабочей комиссии по формированию кадрового резерва и работе с кадровым резервом молодых специалистов. В заседании приняли участие заместитель директора по управлению собственностью и правовым вопросам филиала «Владимирэнерго», председатель комиссии Владимир Красильников начальник департамента по управлению персоналом Владимир Мырочкин, начальник отдела социальной политики, развития и оценки персонала Михаил Ярцев, председатель Совета молодых специалистов (молодежи) «Владимирэнерго» Игорь Богачев, представители Совета ветеранов и молодых специалистов (молодежи) филиала. По итогам заседания был утвержден состав кадрового резерва молодых специалистов «Владимирэнерго».

Отборочный конкурс по формированию кадрового резерва филиала «Владимирэнерго» был проведен в начале августа. Его основными целями являются профессиональное развитие и карьерный рост персонала, содействие  в повышении уровня их профессиональной и менеджерской подготовки, обеспечение филиала высококвалифицированными и результативными специалистами и руководителями.

В конкурсе приняли участие 152 работника филиала «Владимирэнерго» в возрасте до 35 лет, имеющие высшее профессиональное образование. Сто из них составили кадровый резерв филиала. В него вошли 28 представителей производственного отделения (ПО) «Ковровские электрические сети», 27 человек из Управления «Владимирэнерго», 24 сотрудника ПО «Владимирские электрические сети», 16 представляют ПО «Александровские электрические сети», 5 – ПО «Гусевские электрические сети». Из числа кадрового резерва было отобрано 13 кандидатов для включения в состав молодых специалистов ОАО «МРСК Центра и Приволжья».

Конкурс по формированию кадрового резерва помогает выявить в рядах организации работников с высоким потенциалом и вырастить их до нужного карьерного уровня. В дальнейшем для сотни молодых «резервистов» филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» планируется организовать дополнительное обучение в целях повышения своих компетенций.  

Обсудить на форуме
MCIP
1.55

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+