Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Алютех строит новое предприятие

31 августа 2011, 13:08 1719 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Белорусская группа Алютех приступила к строительству нового завода. Уже состоялась заливка бетона в его основание. В истории Алютех – это очередная заливка фундамента собственного здания производственного предприятия. Первое подобное мероприятие прошло в 2004 г., когда закладывался фундамент АлюминТехно, второе – в 2007 г., когда начиналось строительство завода Алютех Инк. В текущем году начата подготовка производственной площадки для завода Алютех Воротные Системы.

Очередное здание своего завода группа будет строить с использованием алюминиевых профильных систем собственного производства. Все проемы в здании также будут заполняться оконными, дверными и воротными конструкциями Алютеха, передает ИИС «Металлоснабжение и сбыт».

Каждое новое предприятие группы Алютех – это расширение производственных возможностей и совершенствование технологических процессов. Не является исключением и производственная площадка нового завода, куда будут включены основные мощности действующего предприятия Алютех Воротные Системы (производство широкого ассортимента секционных ворот и въездных групп). Одним из решений нового предприятия станет автоматизированный склад металла.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+