Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Лучшая команда определена на Спартакиаде ОАО "Кубаньэнерго"

31 августа 2011, 15:30 1443 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Итоги финальных соревнований XII Спартакиады энергетиков ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») подведены на торжественном закрытии 30 августа в п. Сукко (г. Анапа) Краснодарского края.

В соревнованиях приняло участие более 450 электроэнергетиков из 11 филиалов и исполнительного аппарата Компании. На протяжении трех дней команды соревновались за звание сильнейших в эстафете, гиревом спорте, настольном теннисе, легкой атлетике, волейболе, шахматах, мини-футболе и многоборье. Также в зачет пошли очки, заработанные командами на туристическом слете, который в этом году прошел с 29 июня по 1 июля.

По итогам соревнований победила команда филиала ОАО «Кубаньэнерго» Адыгейские электрические сети. Второе место завоевали сотрудники Армавирских электрических сетей, и третье – команда Краснодарских электросетей. Всем призерам вручены кубки и ценные подарки.

ОАО «Кубаньэнерго», являясь социально ответственной компанией, делает ставку на спорт, укрепление здоровья своих сотрудников и позитивные эмоции, которые всегда сопутствуют дружеским спортивным состязаниям.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+