Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

1 сентября работникам ЗАО "КЭС", чьи дети пошли с 1 по 4 класс в Чувашии, предоставлен оплачиваемый выходной день

1 сентября 2011, 12:27 1051 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО КЭС-Холдинг

1 сентября работники филиала ОАО «ТГК-5» «Марий Эл и Чувашии» (входит в ЗАО «КЭС»), чьи дети пошли в начальные классы,  смогли  проводить их в школу и  разделить с ними радость праздничного дня. Для них в компании был объявлен дополнительный оплачиваемый день отдыха.

День знаний – это всегда волнующий праздник. В этом году праздник первого звонка пройдет в Чувашской Республике для 12,6 тысяч детей. За школьные парты сядут и 26 первоклассников сотрудников Чебоксарских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2, Новочебоксарской ТЭЦ-3 и Чувашских магистральных тепловых сетей (входят в состав Филиала «Марий Эл и Чувашии»). Для них это один из самых долгожданных дней в жизни. Традиционно каждый первоклассник получит подарок от компании – замечательную новую энциклопедию «Все обо всем» и сладкий торт.

В ближайшие выходные семьи сотрудников компании встретятся за Волгой, чтобы еще раз поздравить своих детей с началом учебного года и весело провести вместе спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!».

Отметим, что накануне нового учебного года компания «Комплексные энергетические системы» преподнесла в подарок всем школам городов Чебоксары и Новочебоксарск уникальные книги по энергосбережению «Коллекция энергоэффективных советов» из серии «Самая умная семья». Содержательные и прекрасно иллюстрированные издания помогут ребятам научиться более рационально и бережно использовать энергоресурсыкак в домашнем хозяйстве, так и в школе.

Обсудить на форуме
Метки: КЭС-ХОЛДИНГ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно