Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Белгородэнерго поздравляет первоклассников с Днем Знаний

1 сентября 2011, 17:04 953 Время чтения ≈ 2 мин

1 сентября в День Знаний по доброй и давно сложившейся традиции сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» совместно с профсоюзным комитетом филиала организовали для первоклассников «Праздник знаний».

В этом году 144 ребенка – дети сотрудников филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» впервые переступили школьный порог. Свой первый шаг в новую жизнь они отметили в областной филармонии, где их встретили веселые клоуны, артисты показали сказку «Приключения божьей коровки».

Маленьких школьников поздравил начальник управления по работе с персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Александр Верзун. «С первого сентября для вас, наши дорогие первоклассники. Начинается отсчёт одиннадцати долгих, но счастливых лет, посвящённых учёбе, общению, творчеству и новым открытиям. Поздравляю всех с этим замечательным днем! Пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости, которые помогут справиться с любыми житейскими трудностями и добиться успехов во всех начинаниях. Доброго вам пути!»

После сказки дети отправились в буфет, где для них был организован сладкий стол и занимательное представление с играми, танцами и песнями. В качестве подарков дети получили познавательные книги, школьные принадлежности и шоколад. На память о первом шаге в школьную жизнь у каждого останется коллективное фото.

 В этот замечательный осенний праздник энергетики Белгородэнерго поздравили не только своих детей, но и первоклассников подшефных школ, посетив с подарками школы районов области. К примеру, работники Корочанского РЭС отправились с подарками в школу г. Короча, сотрудники Вейделевского РЭС посетили Вейделевскую среднюю школу, Валуйского РЭС — Валуйскую школу №2.
«Пока мы маленькие, мы не понимаем всей важности этой даты — 1 сентября, первого в жизни учебного дня, — отметила заместитель председателя профсоюзного комитета Белгородэнерго Татьяна Береговая. — Но с годами осознаем, что это — начало новой жизни. Поэтому филиал прикладывает все усилия, чтобы День знаний запомнился детям ярким запоминающимся праздником, полным надежд и мечтаний».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно