Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Прозрачный и открытый бизнес

1 сентября 2011, 09:43 1096 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Сибирь

В филиале «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго» состоялась презентация для бизнес-сообщества по вопросам проведения закупок.

Цель мероприятия – разъяснение процедуры закупок энергокомпании для потенциальных партнеров, представителей малого и среднего предпринимательства. Семинар прошел при поддержке общественных организаций «Деловая Россия», Ассоциация молодых предпринимателей, Центр содействия малому и среднему предпринимательству, Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса. Мероприятие собрало руководителей предприятий, поставщиков товаров и услуг, представителей малого и среднего предпринимательства, чья деятельность связана со сферой энергетики.

В докладах руководителей и специалистов департамента логистики и МТО энергокомпании были озвучены цели и принципы регламентации закупочной деятельности, единая система квалификационных требований и оценки участников закупочных процедур.

– Сегодня в компании существенно изменился подход к проведению регламентированных закупочных процедур, – комментирует начальник отдела организации закупок «Красноярскэнерго» Денис Сморгон. – Для нас важно обеспечить подрядчикам прозрачность и открытость конкурсов, донести до участников бизнес-сообщества те требования и условия, которые мы предъявляем к потенциальным партнерам и, на перспективу, расширить круг участников закупочных процедур.

Данное мероприятие прошло в рамках действующей в «Межрегиональной распределительной сетевой компании Сибири» программы «Чистые торги», которая направлена на укрепление сотрудничества с бизнес-сообществом, налаживание новых деловых связей. Подобные презентации проходят во всех регионах присутствия «МРСК Сибири».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+