Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Рязаньэнерго" награжден дипломом "Доверие потребителей-2011"

1 сентября 2011, 17:18 962 Время чтения ≈ 2 мин

По итогам седьмого регионального конкурса «Диплом  «Доверие потребителей - 2011» филиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в очередной раз признан победителем в номинации «За высокую надежность электроснабжения потребителей». В мероприятии участвовало более 100 предприятий и организаций Рязанской области – представителей различных отраслей промышленности и услуг.
 
Конкурс проводился при поддержке правительства Рязанской области, администрации г. Рязани, Рязанского регионального отделения «Опора России», территориального управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей  и благополучия человека по Рязанской области в целях выявления добросовестных предприятий и организаций Рязанской области, предлагающих рязанским потребителям качественные товары и услуги и работающих в полном  соответствии с федеральным законом «О защите прав потребителей».
 
Победа в конкурсе является заслугой всего коллектива «Рязаньэнерго» и убедительным доказательством того, что филиал за время своей  деятельности уверенно несет звание добросовестного поставщика услуг на рынке передачи и распределения электроэнергии.

Получению награды предшествовала масштабная работа коллектива филиала «Рязаньэнерго» по продолжающейся в настоящее время реализации ремонтной и инвестиционной программ, которым энергетики уделяют первостепенное внимание при подготовке к осенне-зимнему периоду. Ведь качественно проведенные ремонты и реконструкция – залог безаварийной эксплуатации электросетевого комплекса, а также надежного и качественного электроснабжения потребителей в осенне-зимний период.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно