Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Термоусаживаемые трубки для маркировки кабельных изделий

1 сентября 2011, 11:07 2054 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Британская компания Silver Fox Ltd., поставщик широкого спектра решений в области маркировки кабельных изделий и арматуры, дополнила свой ассортиментный ряд новой безгалогенной термоусаживаемой трубкой с низким дымовыделением.

Термоусаживаемой трубке, изготовленной из материала на основе полиолефина, может быть придана плоская форма, на её поверхности может быть выполнена печатная маркировка, и самое главное – она не содержит галогенов, не распространяет горение и выделяет минимальное количество дыма в случае пожара.

Этот продукт отвечает требованиям технического стандарта London Undeground Limited (LUL) Eng. Standard 1-085 A1, поэтому он подходит для использования в различных проектах LUL, а также в других областях, требующих минимального дымовыделения и содержания галогенов (LSOH). Все выпускаемые компанией Silver Fox термоусаживаемые и безусадочные трубки поставляются в рулонах, и на их поверхности можно легко нанести печатную маркировку при помощи термического печатающего устройства типа «Plug and Play» («включи и работай»), используя компьютерную программу для маркировки Lobacus Innovator.

Следует особо отметить, что на этой новой термоусаживаемой трубке можно наносить печатную маркировку на обеих сторонах, используя запатентованную систему двухсторонней маркировку. Два рулона трубки можно прогонять через принтер одновременно, при этом нет ограничений по количеству знаков печатной маркировки.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+