Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Орелэнерго подарили первоклассникам праздник

1 сентября 2011, 16:40 851 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» устроили настоящее торжество ко Дню Знаний для первоклассников и их родителей-энергетиков из всех 24 районов электрических сетей и аппарата управления филиала.

В этом году 50 первоклашек – детей сотрудников филиала - впервые сядут за парты. Такое важное событие в жизни ребят и их близких не должно остаться незамеченным. Руководство филиала и сотрудники социального отдела подготовили интересную и насыщенную программу для ребят и их родителей в развлекательном комплексе Гринн. На праздник приехали около 200 человек, семьи интересно и весело провели время: играли в боулинг, катались на аттракционах, посмотрели интересный фильм для детей, театрализованное представление и подружились.  

Какой же праздник без любимых персонажей из мультфильмов. Вместе с будущими школьниками играли и шутили, танцевали  и показывали фокусы Пират, Клоун и Фея. Затем, за сладким столом детей ждали угощения, подарки и письмо - поздравление от руководства филиала.

В своем напутствии заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» Александр Летягин отметил: «Орелэнерго желает первоклассникам больших успехов! А их родителям терпения, сил и выдержки. Именно близкие будут первыми помощниками во всех ваших делах. И, конечно, будут гордиться вами. Пусть вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а вашим семьям всегда сопутствует энергия мира, любви и созидания».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно