Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

До 21 октября в филиалах МРСК Северо-Запада будут работать комиссии по оценке готовности к работе в осенне-зимний период 2011/2012 годов

2 сентября 2011, 09:19 1051 Время чтения ≈ 2 мин

Назначены комиссии по оценке готовности филиалов ОАО «МРСК Северо-Запада» к работе в осенне-зимний период 2011/2012 годов. Соответствующий приказ «О проверке готовности филиалов ОАО «МРСК Северо-Запада» к работе в ОЗП 2011-2012 г.» подписал генеральный директор компании Александр Кухмай.

С 10 по 14 октября 2011 года комиссии будут работать в филиалах «Вологдаэнерго» и «Комиэнерго». Председателем комиссии по проверке филиала в Вологодской области назначен заместитель генерального директора по капитальному строительству МРСК Северо-Запада Сергей Титов, в Республике Коми - заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению МРСК Северо-Запада Юрий Борисов.

С 17 по 21 октября 2011 года продлится проверка филиалов «Архэнерго», «Карелэнерго», «Колэнерго», «Новгородэнерго» и «Псковэнерго». Комиссию по проверке филиала в Архангельской области возглавляет заместитель генерального директора по техническим вопросам – главный инженер МРСК Северо-Запада Георгий Турлов, в Республике Карелия - заместитель главного инженера по эксплуатации МРСК Северо-Запада Геннадий Александров, в Новгородской области - начальник департамента технической инспекции МРСК Северо-Запада Олег Анфимов, в Псковской области - заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг МРСК Северо-Запада Александр Михальков.

Председателем комиссии по проверке филиала «Колэнерго» стал генеральный директор МРСК Северо-Запада Александр Кухмай. Заместителями председателей комиссий назначены главные инженеры филиалов ОАО "МРСК Северо-Запада".

Комиссиям предстоит оценить состояние объектов электросетевого хозяйства, выполнение графиков планово-предупредительных ремонтов,  укомплектованность и уровень обеспечения персонала необходимыми средствами защиты, наличие аварийного запаса оборудования и материалов. Члены комиссий выборочно посетят производственные отделения и отдельные энергообъекты.

По итогам проверок будет принято решение о вручении филиалам МРСК Северо-Запада паспорта готовности к предстоящему осенне-зимнему периоду.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+