Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Оперативно-ремонтный персонал ОАО "Кубаньэнерго" примет участие во Всероссийских соревнованиях профмастерства

2 сентября 2011, 11:41 1042 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

Сотрудники ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») отправились в Вологду для участия во Всероссийских соревнованиях по профессиональному мастерству оперативно-ремонтного персонала распределительных электрических сетей ОАО «Холдинг МРСК».

Соревнования пройдут с 5 по 9 сентября. По итогам отборочного этапа среди филиалов ОАО «Кубаньэнерго» лучшей была признана оперативно-ремонтная бригада Армавирских электрических сетей, которая и отправилась в Вологду. Персонал укомплектован спецтехникой и необходимым оборудованием.

Оперативно-ремонтный персонал наделен функциями непосредственного воздействия на органы управления технологического оборудования. Работа по оперативному обслуживанию электроустановок  сопряжена с повышенным риском, поэтому требует специальной подготовки и постоянного повышения профессионального уровня. В 2010 году в ННОУ Учебный Центр «Кубаньэнерго» программу обучения и повышения квалификации прошло более 60 человек. В первом полугодии 2011 года прошли обучение 90 специалистов, повысили квалификацию – еще 40.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+